Итоги молодежных соревнований по трудности и скорости в Харькове

И снова новости из Харькова. На этот раз о Всеукраинских соревнований       среди юниоров, юниорок, юношей и девушек по трудности и скорости —         заключительный этап.

 Соревнования прошли 27-29 ноября.

 Более 200 спортсменов из 12 регионов Украины боролись за победу.

 Призеры, отдельно хочется отметить киевлян — Александру Каплину  и Никиту Добренко: 

1996-1997 года,юноши, трудность
1. Самойлов Федор (г. Украинка Киевской обл., тренера Тищенко А.В., Печий А.Н.)
2. Добренко Н.В. (г. Киев, тренер Шалагин М.В.)
3. Опольский Александр ( г. Каменец-Подольский, тренер Самойленко О.В., Шалагин М.В.)
1996-1997 года,девушки, трудность
1. Луговенко Яна ( г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)
2. Прус Анастасия (г. Винница, тренер Кипоренко Г.В.)
3. Бондаренко Анна (г. Харьков, тренер Тимко Е.М.)
1998-1999 года,  года,юноши, трудность
1. Коваленко Федор ( г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)
2. Лысенко Дмитрий (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)
3. Борозинец Антон (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)
1998-1999 года,  года, девушки,  трудность
1. Белая Полина (г. Никополь, тренер Лось В.Н.)
2. Щелокова М.А. (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)
3. Вакарчук Виктория (г. Одесса, тренер Прокопьева В.О.)
2000-2001 года, юноши, трудность
1. Ткачук Михаил (г. Украинка, тренер Печий А.Н.)
2. Висягин Эгор (г. Киев, тренер Шалагин М.В.)
3. Ткачов Михаил (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)
2000-2001 года, девушки, трудность
1. Каплина Александра (г. Киев, тренера Зилинский А.В., Филенко Г.М.)
2. Лаврикова Елизавета (г. Харьков, тренер Лещенко В.Р.)
3. Фисенко Анастасия (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)
2002-2003 года, юноши, трудность
1. Суховой Глеб (г. Харьков, тренер Уварова Н.В., Лещенко В.Р.)
2. Приходько Даниил (Запорожская обл., тренер Фомин С.В.)
3. Разинков Федор (г. Одесса, тренер Ремнев В.Ю.)
2002-2003 года, девушки, трудность
1. Потапова Ника (г. Украинка, тренер Печий А.Н.)
2. Щигарева Алина (г. Никополь, тренера Кудренко Н.М., Удовик И.)
3. Демиденко Элизавета (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)
2004-2005 года,юноши, трудность
1. Манякин Илья (г. Харьков, тренер Силевич Н.Ю.)
2. Зинченко Максим (г. Днепропетровск, тренер Шульна А.С.)
3. Овсянников Кирил (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)
2004-2005 года, девушки, трудность
1. Шевченко Катерина (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)
2. Шильникова Анастасия (г. Днепропетровск, тренер Шульна А.С.)
3. Бурова Оксана (г. Никополь, тренера Кудренко Н.М., Удовик И.)
2006-2008 года,юноши, трудность
1. Игнатьев Максим (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)
2. Дятлов Тимур (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)
3. Беспалый Дмитрий (г. Харьков, тренер Кришталь О.)
2006-2008 года,девушки, трудность
1. Романец Мария (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)
2. Писаковская Полина (г. Харьков, тренера Силевич Н.Ю, Билан В.)
3. Березовская Дарья (г. Харьков, тренер Кришталь О.)
Комментарии

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CONTACT US

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Sending

©2017  ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗАНИЯ ГОРОДА КИЕВА

Log in with your credentials

Forgot your details?